Banner
PPD 2016
Jajak Pendapat
Bagaimana menurut Anda tentang tampilan website ini ?
Bagus
Cukup
Kurang
  Lihat
Agenda
11 December 2018
M
S
S
R
K
J
S
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

PRESTASI KEJUARAAN POPDA 2018 SMA N 13 SEMARANG

Tanggal : 05/03/2018

 

SMA Negeri 13 Semarang mengikuti Kejuaraan POPDA Tingkat Kota yang diselenggarakan oleh Dispora Kota Semarang di Lapangan Tri Lomba Juang Mugas. Kejuaraan yang diikuti yaitu olahraga atletik dan bulutangkis.  Kejuaraan bulutangkis yang dilaksanakan tanggal 23 Februari diikuti 2 peserta yaitu Anton Prasetyanto XI IPS 1 dan M. Nur Huda XI MIPA 4. Walau belum meraih juara semangat mereka dalam pertandingan patut dijadikan contoh.
Kejuaraan atletik dilaksanakan hari sabtu tanggal 24 Februari  2018, diikuti sebanyak 23 atlit kelas X dan XI. Kegiatan dimulai pukul 07.00 sampai 17.00 WIB. Dengan didampingi Ibu Siti Afidah, S.Pd selaku guru olah raga sekaligus pelatih, 19 atlit berhasil meraih prestasi. Keberhasilan SMA N 13 Semarang tidak lepas dari suport dan motivasi dari Ibu Kepala sekolah Dra. Endah Dyah Wardani, M.Pd. kepada semua peserta. Bahkan sebagai bentuk penghargaan bagi para siswa, Ibu Endah secara spontan memberikan hadiah berupa gratis PSM. Bagi juara I mendapat gratis 3 bulan PSM, juara II gratis 2 bulan PSM dan 1 bulan gratis PSM juara III.
 
No
NAMA
KELAS
PRESTASI
1.
Galih Falda Tri A.
XI IPS 4
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
Juara II  Lari 100 M
Juara II  Lari 200 M
2.
Joko Bandung
XI MIPA 3
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
Juara I   Lari 200 M
3.
Hafizh Prasetyo
XI MIPA 1
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
4.
Elshadai Adriano Thomas P
XI IPS 1
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
5.
M. Iksan Maulana
X IPS 2
Juara I Lari Estafet 4 x 400 M Putra Juara II   Lari 400 M
6.
Dimas Faiz
XI IPS 3
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
7.
M. Rifqi
XI MIPA 3
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
Juara I   Lari 1500 M
8.
M. Lutfi Hakim
XI MIPA 3
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putra
Juara I   Lari 3000 M
9.
Riski Wayan
X MIPA 4
Juara III Lari 800 M
10.
Bastian Novendra
XI MIPA 1
Juara III Lompat Tinggi
11.
Cindy Difa Prameswari
XI IPS 4
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
12.
Alifa Ayu Salma
XI IPS 4
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
Juara II Lari 200 M
13.
Desy Rahmadani
X MIPA 2
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
Juara III Lompat Tinggi
14.
Maya Candrayani
X MIPA 2
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
Juara I   Lari Estafet 4 x 400 M Putri
Juara II Lompat Jauh
Juara III Lari 100 M
15.
Naja Syaifia Salsabila
XI IPS 2
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
16.
Ayu Rahma Fajarria
XI MIPA 1
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
Juara II Lompat Tinggi
17.
Dyah Ayu Lintang
X MIPA 4
Juara I   Lari Estafet 4 x 100 M Putri
Juara II Lari 400 M
18.
Asa Nur Fadila
XI MIPA 1
Juara II Lempar Lembing
Juara III Tolak Peluru
19.
Aisyah Dini Nuraryati
X IPS 2
Juara II Tolak Peluru
Juara II Lempar Cakarm
20.
Arina Syifaurrosyida
XI MIPA 2
Peserta Lari 800 M dan Estafet 4 x 400 M
21.
Bayu Nurrochim
XI IPS 4
Peserta Tolak Peluru dan Lempar Cakram
22.
Angga Rafli
XI IPS 4
Peserta Lempar Lembing dan Lempar Cakram
23.
Alvin Wiryatama
X IPS 2
Peserta Lompat Tinggi dan Lompat Jauh
 
 
 
KONTINGEN SMA N 13 SEMARANG

 



Kembali ke Atas


Info Sekolah Lainnya :